* Вход   * Регистрация

* FAQ    * Поиск

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крюиг "Наутилус" город Николаев
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011 00:48 
gemostator писал(а):
Привет всем! Кто работает от да ной конторы можете рассказать, какие у них проходи, заплати, сколько рабочий день длится. Потому как я решил пропитать счастья с этой конторой по телефону со мной даже очень по человечески поговорили.
Я матрос 2-го класса без опита, предложили пойти на кадетскую программу с зарплатой 500 уе, так как нет опита.
Кто реально от них работал или работает отзовитесь, помогите инфой что и как.

Я уходил 2 раза OS-ом. Первый раз работал на немцах Том Ворден зарплата 1117 USD ,второй раз на норвегах Муклебустхауг зарплата 1300 USD.У Тома Вордена есть лесовозы там все ITF и контейнера там зарплаты поменьше.Не знаю как сейчас (я работал 2.5 года назад) брали за оформление 1000 гривен.Не скажу что наилучший крюинг,но в целом впечетление осталось нормальное. То что тебе сказали тебе правда наверное единственый крюинг который берет кадетами не только курсантов но и после курсов.Из 3 кадетов с которыми я работал только 1 был с мореходки.Работать будешь как матрос только получать поменьше.Рабочий день с 8 до 18.За уход я не платил.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2011 19:22 
Всем кого кинули аферисты,завладевшие Вашими деньгами,с целью трудоустройства в г.НИКОЛАЕВЕ представляющимися разными именами,и с разных крюингов,ГЮЙС КМС и ТАНМАР и так далее, брали за посадку 600-700доларов,задержаны, два афериста,их приметы один белобрысый среднего телосложения,напарник его мордатый,полного телосложения его белобрысый представлял как помошника капитана,может один из них тот самый ТИМУР,этими аферистами занимаетса следователь СОРОКИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ,тел отделения милиций г,НИКОЛАЕВА которые их задержали,настоящие профисионалы своего дела,0512 216 111,что соединили сним и приедь,если это кто-то из них есть шанс вернуть свой деньги,и отправить их надолго.Эти черти залетные гастролеры из ХЕРСОНА.

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 май 2011 23:02 
Прохожий

Уважаемые моряки чтоб не было кидалова предлагаю посылать всех кто требует деньги за отправку в рейс *ZLOI*

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2011 12:48 
Привет меня зовут СЕРГЕЙ я из ЗАПОРОЖЬЯ,мяня тоже по подобной схеме кинули,но этих аферистов задержали,их приметы один светлый,другой мордатый,представлялись с крюинга ГЮЙС КМС,один представлялся заместителем директора,мордатый помошником капитана,встречали тоже на такси арендовали автобус,все красиво говорили остановились возле автовокзала сказали что пойдут встретят боцмана,а перед этим всучили нам липовые контракты,взяли деньги,чтоб потом незадерживать время,и сказали что есть унас 10-15мин времени сходить в магазин,купить все необходимое в дорогу больше негде останавливатса небудем,мы пощли покупать,когда пришли прошло 30мин вместо 15мин,он с пом,капитана мы поняли потом что он был подставной,что они невозвращаютса,начали звонить на телефон он уже был отключен,нас было 3 человека,и мы отправились в милицию,писали заявление,тоже говорили что нету шансов найти,но ровно через неделю позвонили тоже обещали красиво говорили,все тоже самое,только представились от крюинга ТАНМАР,назначили встречу,знакомому парня с которым меня кинули,и мы связались милицией дали оринтеровку,и навстречу приехал переодетый милиционер,и задержали этих аферистов,они из ХЕРСОНА,я тебе напишу тел отдела 0512 216111 он занимаетса этим делом о мошеничестве над моряками дело ведет ИГОРЬ,может кто то из них есть тот ТИМУР,это мой тел 0979507821 если возникнут вопросы как доехать до райотдела звони,приедь может встретиш того афериста,утебя будет шанс вернуть свой деньги.УДАЧИ!

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 22:16 
gemostator писал(а):
Привет всем! Кто работает от да ной конторы можете рассказать, какие у них проходи, заплати, сколько рабочий день длится. Потому как я решил пропитать счастья с этой конторой по телефону со мной даже очень по человечески поговорили.
Я матрос 2-го класса без опита, предложили пойти на кадетскую программу с зарплатой 500 уе, так как нет опита.
Кто реально от них работал или работает отзовитесь, помогите инфой что и как.

xoroshya kompaniya ya uzhe rabotayu
Цитата:
4 goda i vse ok i po rank prodvigayu a to chto pishut eto vse fignya

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2011 20:12 
Прохожий

Ну так распишите где работаете, кем какие заплати рабочий день, в каком экипаже смешанный или славянский наш?

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 19:49 
сын устроился наут.судно МАКАРО (MOL HONOR) взяли палубным кадетом хотя на руках рабочий диплом штурмана но мы и этому рады.Пришол с рейса с промоушеном OS.Хочет снова на это судно .Мы не ввосторге заход в порт Лагос а там пираты.Болшое спасио крюнингу за работу лично Ярославу Валеревичу!

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011 20:51 
Крюиг "Наутилус" на лесовозах OS 1300$ overtaim 3 $ час с 8.00-17.00 раб.день кадет 500$

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012 20:38 
Участник

Вечер добрый . Сегодня был звонок , приглашали ..... За уход 1000 зелёных , зарплата хорошая , вот не знаю , посты старые, кто то , что - то знает. Заранее спасибо.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012 22:44 
*SOS* скажите как реально уйти от наутилуса севастополь.английский ниже среднего.может бабла предложить.только кому???,буду очень признателен

Вернуться наверх

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]